Установил себе на сервер Hermes Agent
Придумал парочку сценариев посмотреть как оно работает и хочу узнать у своих подписчиков, кто как использует таких ИИ агентов и какую модель вы используете? Я остановился на DeepSeek V4 Flash, дешевая, под простые задачи вроде подходит Изначально хотел Gemini-3...
