19 июня в музейно-выставочном центре «Россия – моя история» на Бассейной улице состоялась церемония награждения лучших водителей троллейбусов. Первое место у Алексея Скворцова, второе — у Артёма Пазухина (оба из Петербурга). «Бронза» досталась Алексею Шушкову из Ижевска. Призовой фонд конкурса — 500 тысяч рублей. Без наград не ушел никто: все финалисты получили дипломы, а лучшие в узких категориях забрали тематические подарки. Напомним, решающие заезды прошли на пр. Гагарина, где сильнейшие водители троллейбусов со всей страны — от Калининграда до Владивостока — оспаривали звание профессионалов высшего класса. Кульминацией события стало вручение призов победителям четвертого сезона Всероссийского фестиваля детских инициатив «Транспорт: будущее». Организаторы отметили талантливых ребят, чьи работы были признаны лучшими по итогам конкурса. Фото - пресс-служба "Горэлектротранс" Сразу после церемонии награждения в поддержку транспортников из новых регионов и их семей, а также в честь город
Водители троллейбусов из Петербурга взяли золото и серебро на всероссийском конкурсе
2 дня назад2 дня назад
16
1 мин