➕ Так называется новая площадка для независимого театра и музыки. Откроется она уже в эту пятницу, 26 июня и будет работать до 2 августа в пространстве Зелёного (отсюда и название) Ангара. 😊Театральную часть программы собрали ректор ГИТИСа Григорий Заславский, писатель Александр Цыпкин, театральный критик Павел Руднев и куратор проекта Ева Инденбаум. Их выбор пал не просто на независимые, но на молодые коллективы, как правило, собранные из вчерашних выпускников театральных вузов. Некоторые спектакли давно на слуху у столичных театралов, некоторые актёры уже успели украсить собой труппы ведущих театров — и всё же эти люди и их творчество по-прежнему воспринимаются весточками из завтрашнего дня. Вот спектакли программы: 👉«Записки на манжетах» («ВНЕ…ТЕАТР», режиссёр Григорий Южаков); 👉 «Сказка о потерянной памяти» («Проект номер два», режиссёр Ираклий Патаридзе); 👉Спектакль-читка «Звёздный билет» (объединение выпускников Школы-студии МХАТ «НЕТУПИ», режиссёр Вия Гека); 👉«П.О.Л.Е.»