Всем дружеский привет! ПРЕДИСЛОВИЕ К ПОСЛЕДУЮЩИМ ОПИСАНИЯМ СОБЫТИЙ. *** Яга, в моем понимании, персонаж скорее жалостливый, жертва собственных козней. Сужу по тем сказкам, которые помню и смотрела.
Она как волк из «Ну, погоди!». Засады, в которые попадал серый, он же и устраивал. Всё как с бабулей.*** Т.е. к Яге у меня нет претензий. Раннее утро было обычным, если не считать упадок сил. Не думала, что регулярная эмоциональная нагрузка + физическая равно утреннее бессилие. Раньше распределяла бремя ответственности, сейчас тащу́ ра́зом: инвалидность, погоня за врачами и талонами, караул у дверей поликлиники, работа, ремонт... Тревожность в подарок 😏 Ну и домашние обязанности, куда ж без них: муж, кот, еда, уборка, магазин. Да что я тут разнылась! У всех женщин так! Да! И цейтнот (когда не хватает времени, на отдых в том числе) сама себе устроила. «Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе» - вот прям моя укоризна. Самая уместная! - Душ взбодрил. Я его обожаю! «Вряд ли сегодня