Я бы взбила счастье в блендере. Новая глава.
Всем дружеский привет! «Хочу уехать. К морю, на озеро, на дачу... Неважно. Надышаться, насмотреться, нарадоваться. Интересно, существует доза эмоционального счастья в граммах? Я бы употребила. Вырвалась бы из города, насобирала б счастье в лукошко, взбила в блендере и внутрь...» Представила, улыбнулась. Легко быть счастливым в моменте, но не всегда на это есть время. Не хватает времени на маленькие счастья! На те, которые подогревают основное. «Какая тишина...» - подумала я и потянулась. - «Михалыча не слышно...
