По своему опыту скажу, что томаты нужно формировать так, чтобы они образовали как можно больше плодов и все свои силы отдавали на их рост и развитие. Для этого нам необходимо сформировать куст, который будет хорошо проветриваться и освещаться солнцем. Сделать это достаточно просто, главное — регулярность.
Сегодня я расскажу, как формирую томаты на своем участке.
📌 Пасынок — это боковой побег, который вырастает из пазухи листа (в месте, где лист соединяется со стеблем).
Формировка томатов
Шаг 1. Определяем тип томата
Прежде чем браться за инструмент, нужно знать свой тип томата. Это самый главный момент. Так как формировка напрямую зависит от типа роста растения.
- Индетерминантные (высокорослые) сорта. Это мои любимцы для теплицы. Они растут больше 2 метров в высоту, заканчивая рост только под потолком или с наступлением холодов. Такие томаты можно формировать в 1-3 главных стебля. Количество стеблей каждый определяет для себя сам. Выбор формирования высокорослых сортов в 1, 2 или 3 стебля зависит от условий (теплица или открытый грунт) и того, насколько густо вы посадили растения.
👉 Высокорослые томаты я обычно формирую в два или три стебля, чтобы собрать как можно больше урожая с одного растения.
- Детерминантные (низкорослые) сорта. Эти томаты вообще не формируют. После образования нескольких цветочных кистей они сами останавливаются в росте и быстро отдают урожай. Обычно к концу августа весь урожай с таких томатов я уже снимаю и выдергиваю кусты с грядки.
Единственное, что я делаю с кустами — по мере необходимости подвязываю к опоре, чтобы ветки не ломались под тяжестью плодов. Так же могу отдельно подвязать и сами плодовые кисти, если помидоры крупненькие и лежат на земле.
- Среднерослые сорта. Их высота 0.7-1.5 м. Такие сорта необходимо формировать в три стебля. Я иногда даже четвертый стебель оставляю если томат очень вкусный или нужно побольше помидорок собрать для консервации.
Шаг 2. Приступаем к формированию куста
Формирование в один стебель. Вы удаляете абсолютно все пасынки, оставляя только главный ствол. Этот метод заставляет растение направить все силы на плоды, что обеспечивает их раннее и дружное созревание. Такой куст будет очень высоким, поэтому ему нужна регулярная подвязка к шпалере. Урожайность с одного растения будет низкая, но плоды созреют быстрее.
Формирование в два стебля. Помимо главного стебля, вы оставляете пасынок из первой развилки. Остальные — удаляете. Этот способ позволяет увеличить общую урожайность с куста по сравнению с первым вариантом. Однако он требует более тщательного ухода и подвязки уже двух мощных стеблей.
Формирование в три стебля. К главному стеблю добавляются два самых сильных пасынка (обычно под первой и второй кистями). Это путь к максимальному урожаю с одного растения. Стоит учесть, что при такой нагрузке плоды могут быть немного мельче. Растению потребуется много пространства и особенно хорошая вентиляция, чтобы избежать болезней.
Пасынки лучше всего удалять, когда они еще совсем маленькие, размером 3–5 см. В этом возрасте они легко отламываются, не нанося вреда основному стеблю. Если запустить и дать им вырасти до 10–15 см, они успеют отнять у куста много сил, а при удалении придется использовать ножницы или секатор. Пасынковать томаты лучше в солнечный утренний день, чтобы ранки быстрее подсохли.
Шаг 3. Обрезка листьев
- После завязывания первых цветочных кистей, можно начинать по немногу удалять нижние листья. К этому времени у самых нижних листьев начинается естественный процесс пожелтения. Это значит, что данный лист отдал питание растению и на этом его работа закончена. Вот такие листья нам нужно удалить в первую очередь.
- Затем я удаляю листья, которые соприкасаются с землей. Это улучшает вентиляцию у основания куста и резко снижает риск грибковых заболеваний.
- Также безжалостно удаляю все листья, которые выглядят больными.
- И, конечно, прореживаю листву, которая сильно затеняет созревающие плоды, лишая их солнечного света. Прореживание провожу во время налива плодов, не раньше. Такая вот у меня техника ухода.
Шаг 4. Прищипывание верхушки
Этот прием актуален только для индетерминантных (высокорослых) томатов. В конце сезона, примерно за 4–6 недель до предполагаемого окончания плодоношения или сбора урожая, нужно прищипнуть верхушку главного стебля. Эта процедура останавливает рост растения вверх и заставляет его бросить все оставшиеся силы на дозревание уже завязавшихся плодов. Прищипку верхушек проводят в середине августа.
В заключение хочу сказать: не бойтесь экспериментировать и наблюдать за своими растениями. Каждый сорт может вести себя немного по-своему. Пасынкование томатов - это не просто обрезать лишнее, мы помогаем томату вырастить и подарить нам богатый урожай вкусных и здоровых плодов.
На этом у меня всё. Не забывайте подписываться на канал, чтобы не пропустить новые публикации!