Советую почитать предысторию, чтобы проникнуться нашим опытом и масштабом проведенной работы. -=- В общем, ECOM'25 мы попробовали, вдохновились - и в этом году сделали 🚀 Команда уже 3 месяц увлечена процессом. ➕ Концепция будет лучше отражать нас как агентство: больше технологий, больше системности, больше связи с тем, куда сейчас движется SEO и digital. ➕ Аудиты тоже станут технологичнее. Будем делать их с помощью собственных инструментов, благодаря которым меньше времени будет занимать поиск ошибок и точек роста на сайте, а больше их обсуждение и план действий. Плюс добавляем к обычному SEO-аудиту - GEO-аудит как новое требование для присутствия на всех этапах выбора. ➕ Ещё будут призы. Много и совершенно разных (возможно, будет то, что в обычной жизни вы вряд ли попробовали бы) ➕ Процесс записи на аудиты - удобнее для всех. А воронки - стратегически продуманнее. В прошлом году мы многое сделали на энергии. В этом году добавляем к энергии систему. -=- Кстати, на выставке я