⚡️ Наш яркий старт в прошлом году позволил нам уже в этом стать информационными партнёрами выставки. А ведь ошибок у нас, как у новичков, было достаточно... Мы учли опыт прошлого года, собрали более качественную воронку внутри стенда / для клиентов и продумали наиболее подходящую нам концепцию - чтобы в этом году уже не тестировать гипотезу, а показывать уровень. -=- Но сначала - вспомним прошлый год. Тогда у нас была медицинская концепция: SEO-доктора, диагностика сайтов здесь и сейчас в 2 очереди, карты цифровых пациентов, направления на аудит... Идея сработала. К нам стояла очередь на аудиты на 2+ часа вперёд. А за 2 дня мы собрали 200+ контактов людей, которые прошли с нами разбор сайта. С некоторыми клиентами мы до сих пор работаем🤩 Для первого раза это хороший результат, хоть и внутренние процессы были несовершенны: даже те же 200+ контактов потом пришлось благополучно переносить вручную. В рамках концепции были мед. справки - плохой почерк туда не входил, но SEO-специали