Это не ошибка. После блокировки пополнения российских Apple ID многие пользователи стали американцами, изменив регион. Банки реагируют и вынуждены выкладывать приложения в регионе, где им лучше не появляться. Только вопрос времени, когда Apple поймет, как русские разработчики прячут код в своих банковских приложениях и обходят модерацию.
Второй раз за месяц банковское приложение из России возглавляет чарты App Store
ВчераВчера
5
~1 мин