Второй раз за месяц банковское приложение из России возглавляет чарты App Store
Это не ошибка. После блокировки пополнения российских Apple ID многие пользователи стали американцами, изменив регион. Банки реагируют и вынуждены выкладывать приложения в регионе, где им лучше не появляться...