Здравствуйте, дорогие друзья и гости канала. Вчера я отлично выспалась. Но встала рано. Летом очень много работы. Хочется делать ее своевременно. Вчера опять решила заняться грядками с клубникой. И прополкой. Пока вспомнила про прополку. На «Озоне» я заказала одну вещицу для прополки травы и рыхления. Не стала вам показывать, пока сама не попробую, есть ли польза от нее. Удобно ей полоть траву на грядках с луком, морковью. Где остается много мелкой травы. Мы с сестрой пропололи, а ее опять много выросло. А если б прорыхлили этой штучкой, то и не пришлось бы столько времени опять тратить на прополку. Заказывала две за 116 рублей. Вторую сестре. Везли очень долго из Китая, поэтому недорогая. Почти до обеда я поливала весь огород. И в том числе в парниках. Помидоры улила очень хорошо, чтоб дольше их не поливать. Очень много завязей. Наверное, лишнего посадила. У меня оставалось много рассады. Продавать ее я не решилась. А вдруг людям не понравятся мои сорта помидоров. А выбрасывать жалко.
Заправила машину.Готовлюсь к поездке в деревню
2 дня назад2 дня назад
142
3 мин