Здравствуйте, дорогие друзья и гости канала! Сегодня я проснулась с хорошим настроением. Очень люблю поездки в деревню. Расстояние до нее 35 км. Но когда часто ездишь по одному и тому же маршруту, то дорога кажется не такой уж и длинной. А тем более машина заправлена. От этого тоже положительные эмоции. Встала, как обычно, в 5:30. Написала статью. Почему-то утром она лучше пишется. А вечером просто хочется лечь и отдохнуть. И ничем себя не напрягать. Позавтракала геркулесовой кашей. Подумала, что она будет сытнее. С собой взяла два вареных яйца и несколько кусочков шарлотки. Выкопала два сорта хост по несколько штук, которые я решила посадить в деревне для разрастания. Дома у меня они совсем почти не растут. А в деревенской земле моментально всё разрастается. Также взяла рассаду огурцов в стаканчиках. Пока две штучки. Один сорт китайский. Чтоб не возить с собой огурцы, а можно там их вырастить. У нас в прошлом году был очень хороший урожай. Но приезжали один раз в неделю. И за это вре