Пока хайпожоры в телеграмме кликушествуют, пророча здесь вторую волну закрытий ресторанов, пока кликбейт-блогеры снимаются здесь в дешевой экстраваганце, неумирающий, несмотря на ежегодные обещания снестись и заново отстроиться, отель Марко Поло открыл веранду с летним поп-ап меню. В партнеры взяли мебельщиков - те поставили мебель, цветочников - от них букеты на столах и холодильник с цветами небесной красоты, которые можно и нужно покупать, и яхтсменов - те повесили над верандой потрепанные ветром паруса. Все вместе должно в меру сил транслировать какие-то ценности и создавать образ Москвы на морском берегу. Представлять такое под меню в стиле кругосветки - от пасты качо-е-пеппе и цезаря до пастрами сандо и якинику смэш бургеры - было бы одним удовольствием. Только вот фрито мисто с японским соусом тартар приносят холодным, овощи в греческом ледяные, обещанного гриля романо в цезаре и не нюхал, а треска в белом мисо с зелеными овощами явно знавала лучшие дни. Персонал меню не знае