Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
ИРИШКА

Ладно хоть есть кому отговорить 🫣

Добрый вечер 🖤
Так, ну я вроде на сегодня всё запланированное сделала: поесть приготовила, дома прибралась, шкафчики все перемыла мы вместе с детьми.
Сейчас потихоньку начну собираться на работу, а пока пью чай - расскажу какая у меня замечательная сестра 😁
Помните я писала про свои планы на ремонт кухни 👇,
Оглавление

Добрый вечер 🖤

Так, ну я вроде на сегодня всё запланированное сделала: поесть приготовила, дома прибралась, шкафчики все перемыла мы вместе с детьми.

Шкафчики это из кухонного гарнитура, про него была статья 👇

Сейчас потихоньку начну собираться на работу, а пока пью чай - расскажу какая у меня замечательная сестра 😁

Помните я писала про свои планы на ремонт кухни 👇,

так вот - я с сестрой своими планами делюсь же всегда, и уже после того как они с зятем мне гарнитур привезли, я стала сестре скидывать что хочу ещё купить, что мне нужно и необходимо прямо сейчас 🫣

Ну из необходимого это, конечно, смеситель, мойка, из не особо необходимого стол и стулья, а уж из прям вообще не особо необходимого на данный момент - холодильник 🫣

Смотрела на вб варианты, только немножко 🫣

Скрин с личного кабинета на вб
Скрин с личного кабинета на вб

Там можно и в рассрочку взять

Скрин с личного кабинета. Первый попавшийся холодильник смотрела
Скрин с личного кабинета. Первый попавшийся холодильник смотрела

В общем и целом, пишу и пишу сестре, скидываю варианты, +100500 фоток, голосовые 🫣 а она мне перезванивает и говорит строгим голосом - Ириночка Владимировна, тебе куда несёт, ты всё и сразу хочешь, а у тебя ребёнок поступает, какой холодильник, окстись, детка! 😁😁

И я прям это услышала и как тумблер в голове - куда меня несёт, надо же сначала решить вопрос с поступлением и проживанием дочки, а я о холодильнике в рассрочку думаю 🫣

Ладно хоть сестра есть у меня, адекватная женщина, умеет она отговаривать и убеждать 😁 ну и на землю меня ставить немножко 🙂

*Но про холодильник всё ж думаю чуть-чуть, когда-то надо будет покупать 🫣

Обязательно ещё обсудим тему с ремонтом, а пока пойду собираться, коллега позвонил, попросил чтоб пораньше вышла, ему куда-то заехать нужно.

Всем хорошего вечера 🫂

Берегите себя и своих близких 🫂

моё фото
моё фото