Доброе утро 💛
Сегодня у меня выходной, нужно поделать некоторые дела, ещё к сестре сходить, и ещё по работе нужно статьи повторить (спрашивают уже), ну и отдохнуть успеть.
Но прежде - обещанная статья про мои планы на ремонт кухни
На канале есть подборка про мою квартиру и ремонт 👇
Честно говоря - я прям загорелась будущим ремонтом, хотя в планах он на осень только 😁
Сначала экзамены, поступление, потом определить Соню уже и можно будет уже прям конкретно приступать к планированию ремонта.
А пока - можно же планы построить)
Кухню сейчас не фоткала, вот здесь фото есть, по факту ничего не поменялось 👇
По многочисленным советам - посмотрела я кухонные гарнитуры на вб и в приложении Ле Монлид
Я кухонный гарнитур хочу небольшой, чтобы не загромождать кухню, да и просто потому что большой и дорогой я финансово не потяну.
Нужно мыслить реально, кухню за 50-100 т.р. мне не купить никогда, и поэтому я и не смотрю дорогие кухни.
Мне вот такие маленькие гарнитуры нравятся, цены вполне нормальные, и отзывы читаю - больше хороших
Пока я просто "сердечки" ставлю на то, что нравится, а потом уже будут конкретно выбирать: посоветуюсь с зятем, он сборщик мебели, поможет выбрать нормальный гарнитур.
Чтобы было понятно - в сторону ремонта "подвижки" есть, вот такие панели дома стоят и ждут 👇
Посмотрела в интернете - такими панелями можно вполне стены сделать. Там просто белые есть и такие с рисунком.
На пол можно такие панели сделать 👇
Ну а потолок бюджетно - панельками сделать 👇
На вб выбор огромный, мне нравятся просто белые
Ну и светильник тоже можно на вб найти 👇
Я планирую так: с зп отложить немного и купить плитку, потом светильник, ну и так далее. Небольшие суммы я думаю смогу потратить на это. Ну а потом, в сентябре/октябре уже приступать к ремонту.
А, ещё не написала про работу саму 🫣 Мастер есть, тот который в ванной ремонт делал, мы с ним разговаривали, он сказал что как соберусь - позвонить ему, он придёт и всё посчитает (стены и пол сделать, а плитку на потолок сама уж сделаю)
Ну и самое главное - до всего этого проводку поменять.
Пока про деньги не пишу, смету составлю чуть позже.
Вот всё описала и думаю что вполне можно бюджетно ремонт сделать, не прям капитальный (с выравниванием пола и стен), главное хоть что-то начать делать 😁
На этом прощаюсь, пойду полезно проводить выходной 😉