Добрый день.
Сегодня у меня выходной: поделала немного дел с утра, а потом сходила к педиатру - записала Соню на анализы и узнала как вообще проходит медосмотр перед поступлением.
Всё будет в электронном виде, но пока мне толком никто ничего не смог объяснить 🫣
Сдаст анализы, потом поедет в город, пройдёт нужных врачей и там уже я думаю объяснят. Надеюсь на это.
А потом мне позвонила старшая сестра и сказала что зять привёз кухонный гарнитур (он сборщик мебели, собирал у кого-то кухню новую, а старую они хотели выкинуть, но зять попросил забрать и ему отдали просто так) и предложила его мне.
Мы часто обсуждаем с ней и с зятем мой ремонт 🫣 и видимо когда зять эту кухню просил - обо мне думал 😁
Предложили - и я не отказалась.
Гарнитур нормальный, только нужно немножко подкрасить проблемные места и плёнкой столешницу заклеить.
Я сегодня его отмою хорошенько, и потом на днях зять придёт и соберёт мне его. Ещё мойку новую и смеситель куплю, тоже зять поставит всё.
Как-то неожиданно всё было, но безусловно я очень рада, что наконец-то у меня будут нормальные шкафчики на кухне, нормальная большая столешница и вообще кухня обновится 😊
Когда зять придёт собирать гарнитур - обсудим с ним стены и полы, может получится стены сделать тем материалом что есть, ну и на пол что-то придумать.
Да, помнится я хотела новый небольшой гарнитур купить, но думаю не в моей ситуации отказываться от таких предложений, учитывая что гарнитур не сильно старый и не разваливается, да и зять у меня такой человек - он и из старого может сделать красоту (он дома у себя сам сделал гарнитур и шкаф-купе, и потратил при этом немного денег)
Я очень рада, что у меня есть такие близкие и безмерно им благодарна за помощь 🙂