Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
ИРИШКА

Предложили - не отказалась

Добрый день.
Сегодня у меня выходной: поделала немного дел с утра, а потом сходила к педиатру - записала Соню на анализы и узнала как вообще проходит медосмотр перед поступлением.
А потом мне позвонила старшая сестра и сказала что зять привёз кухонный гарнитур (он сборщик мебели, собирал у кого-то кухню новую, а старую они хотели выкинуть, но зять попросил забрать и ему отдали просто так) и
Оглавление

Добрый день.

Сегодня у меня выходной: поделала немного дел с утра, а потом сходила к педиатру - записала Соню на анализы и узнала как вообще проходит медосмотр перед поступлением.

Всё будет в электронном виде, но пока мне толком никто ничего не смог объяснить 🫣
Сдаст анализы, потом поедет в город, пройдёт нужных врачей и там уже я думаю объяснят. Надеюсь на это.

Моё фото. Пасмурно сегодня и очень душно
Моё фото. Пасмурно сегодня и очень душно

А потом мне позвонила старшая сестра и сказала что зять привёз кухонный гарнитур (он сборщик мебели, собирал у кого-то кухню новую, а старую они хотели выкинуть, но зять попросил забрать и ему отдали просто так) и предложила его мне.

Мы часто обсуждаем с ней и с зятем мой ремонт 🫣 и видимо когда зять эту кухню просил - обо мне думал 😁

Предложили - и я не отказалась.

Моё фото, котики любопытничают 🤭
Моё фото, котики любопытничают 🤭

Гарнитур нормальный, только нужно немножко подкрасить проблемные места и плёнкой столешницу заклеить.

Моё фото
Моё фото

Я сегодня его отмою хорошенько, и потом на днях зять придёт и соберёт мне его. Ещё мойку новую и смеситель куплю, тоже зять поставит всё.

Моё фото. Люське гарнитур понравился 🤭
Моё фото. Люське гарнитур понравился 🤭

Как-то неожиданно всё было, но безусловно я очень рада, что наконец-то у меня будут нормальные шкафчики на кухне, нормальная большая столешница и вообще кухня обновится 😊

Когда зять придёт собирать гарнитур - обсудим с ним стены и полы, может получится стены сделать тем материалом что есть, ну и на пол что-то придумать.

Да, помнится я хотела новый небольшой гарнитур купить, но думаю не в моей ситуации отказываться от таких предложений, учитывая что гарнитур не сильно старый и не разваливается, да и зять у меня такой человек - он и из старого может сделать красоту (он дома у себя сам сделал гарнитур и шкаф-купе, и потратил при этом немного денег)

Я очень рада, что у меня есть такие близкие и безмерно им благодарна за помощь 🙂

А вам, друзья, благодарна что читаете мой канал 🫂

Всем хорошего дня 🫂

Берегите себя и своих близких 🫂

Моё фото. Слева больница наша
Моё фото. Слева больница наша