нацистской Германии. Это решение станет частью обновленного оформления станции, посвященного Победе в Великой Отечественной войне. Как отметил губернатор города Александр Беглов, изображения интегрируют в рисунок пола до и после турникетов таким образом, чтобы на них наступали как входящие, так и выходящие пассажиры. https://bg.ru/bg/city/city-news/32602-park-pobedy-floor ❤️ «Большой Город»
В Санкт-Петербурге в рамках реконструкции станции метро «Парк Победы» на полу верхнего вестибюля разместят изображения шевронов армии
СегодняСегодня
~1 мин