8 июля «Тон-Центр», запущенный зимой в историческом здании Кругового депо Николаевской железной дороги в Москве, открывается для посетителей и начинает работу в статусе культурной институции с собственной событийной программой. Прилегающая к зданию территория также скоро превратится в арт-кластер с торговыми рядами, который объединит галереи, мастерские и кафе и создаст творческую среду для разных видов искусства. А пока — мероприятия на лето внутри под руководством художницы и куратора Кати Бочавар. https://bg.ru/bg/weekend/weekend-news/32594-ton-center
14 минут назад