К счастью, ушла эпоха лебедей из шин (или как правильно это назвать?) и мягких игрушек. А в подъездах нередко можно увидеть картины или даже такое Я живу не так далеко, на той же улице. Но у нас в подъезде поскромнее, в основном растительность. Очень хотела увидеть этот кактус цветущим, но бутон успел распуститься и отцвести во время моей поездки на фестиваль "Вереск" :(. А у соседнего подъезда вообще целый сад. Я спросила женщину, можно ли сфотографировать. Она сказала, что можно, но пока всё в процессе, скоро будет ещё лучше. Ну, снова будет повод показать :). И там же ещё фонарики! Когда я вечером или вообще ночью прохожу мимо, всегда думаю: "А у нас всегда Новый год!" :). Причём ещё никто ничего не испортил... Мы следим за развитием событий ;). А, да, эта же женщина недавно раздавала соседям алоэ. За фото алоэ спасибо младшему сыну Диме.