Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Как украшают наши подъезды (внутри и снаружи)

К счастью, ушла эпоха лебедей из шин (или как правильно это назвать?) и мягких игрушек. А в подъездах нередко можно увидеть картины или даже такое Я живу не так далеко, на той же улице. Но у нас в подъезде поскромнее, в основном растительность. Очень хотела увидеть этот кактус цветущим, но бутон успел распуститься и отцвести во время моей поездки на фестиваль "Вереск" :(. А у соседнего подъезда вообще целый сад. Я спросила женщину, можно ли сфотографировать. Она сказала, что можно, но пока всё в процессе, скоро будет ещё лучше. Ну, снова будет повод показать :). И там же ещё фонарики! Когда я вечером или вообще ночью прохожу мимо, всегда думаю: "А у нас всегда Новый год!" :). Причём ещё никто ничего не испортил... Мы следим за развитием событий ;). А, да, эта же женщина недавно раздавала соседям алоэ. За фото алоэ спасибо младшему сыну Диме.

К счастью, ушла эпоха лебедей из шин (или как правильно это назвать?) и мягких игрушек. А в подъездах нередко можно увидеть картины или даже такое

Я живу не так далеко, на той же улице. Но у нас в подъезде поскромнее, в основном растительность.

-2

Очень хотела увидеть этот кактус цветущим, но бутон успел распуститься и отцвести во время моей поездки на фестиваль "Вереск" :(.

-3
-4

А у соседнего подъезда вообще целый сад. Я спросила женщину, можно ли сфотографировать. Она сказала, что можно, но пока всё в процессе, скоро будет ещё лучше.

-5
-6

Ну, снова будет повод показать :). И там же ещё фонарики! Когда я вечером или вообще ночью прохожу мимо, всегда думаю: "А у нас всегда Новый год!" :). Причём ещё никто ничего не испортил...

-7
-8
-9

Мы следим за развитием событий ;). А, да, эта же женщина недавно раздавала соседям алоэ. За фото алоэ спасибо младшему сыну Диме.

-10