Белое озеро и полузаброшенный лагерь в Белоозёрском
Ровно через месяц после того, как мы с младшим сыном съездили на Островное озеро, мы снова отправились в Белоозёрский, но уже на другое озеро - Белое. Оно тоже в лесу, дальше от платформы, но не совсем в глуши: в ту сторону ведёт асфальтированная дорога, рядом есть частные дома и даже, как оказалось, лагерь. Комары сразу на нас набросились. А мы ж не догадались чем-нибудь побрызгаться :(! Особенно досталось Диме, он был в шортах, и его активно кусали за ноги. Но, как я говорю, в любой сложной ситуации слушай фолк...
