У бессонницы есть такой момент, как «мелатониновые волны» 🌊, на которые нужно запрыгнуть, чтобы заснуть. В течение ночи волна приходит за тобой много раз, приглашая в сон (примерно один раз в час), и она даёт тебе лишь несколько секунд на твой выбор, но внутренний садист именно в этот момент отправляет мысль «а вот и нет», и волна уходит без тебя, оставив за собой след жара по телу. И так очень много раз, доводя до сумасшествия и опустошения.