Нелюбовь
Зачастую при просмотре данного видео люди испытывают сочувствие к Хейли, не к Джастину: «Бедная, это надо же, гад какой!» Почему-то отождествляться с тем, кто любит, проще; тот, кто любит, как будто априори хороший, а тот, кто нет, — плохой. Хотя, если взглянуть чуть глубже: они находятся в равноценных печалях и радостях: — он страдает от жизни с нелюбимым человеком, но радуется предсказуемым и любящим глазам элитной белой женщины. — она наслаждается тем, что живет с любимым мужчиной, но мучается от его холода и наркотических закидонов...
