Добрый день!
Сидели мы как то с друзьями и решили приготовить что нибудь необычное! Объединить 2 блюда в одном. Провести эксперимент‼️
Представляете этот момент: вы аккуратно раскрываете нежный паровой конвертик, а внутри! 🤫 взрыв вкуса и аромата 🥟🥟🥟
Будем готовить манты! Но не простые. А с начинкой из легендарных хинкали!
Построим гастрономический мост между культурами?
Тесто.
На 3 стакана муки берем 2 яйца, стакан воды и 2 щепотки соли. Соль лучше предварительно растворить в воде. Тесто должно постоять несколько часов, а лучше ночь!
Начинка.
500г свинины, 500г говядины, 200 г говяжьего жира, 2 луковицы, большой пучок кинзы. Вода - 500 мл. По 1 ч.л с горкой хмели и уцхо сунели. Перец и соль по вкусу.
Мясо,лук,кинзу прокручиваем через мясорубку. Добавляем специи и 500 мл холодной воды. Перемешиваем и оставляем на ночь.
Почему решили сделать так?
Мы очень любим хинкали! Но тесто…столько сил для него нужно…
А манты? Очень много лука…
Поэтому и родились они - МантХали🤣🤣🤣
Начинка-хинкали,тесто -манты. И это блюдо нам зашло!!! 🤗🤗🤗
Раскатываем тесто,нарезаем квадратиками и лепим МантХали. Готовим в мантоварке 35-45 минут. Обязательно предварительно смажьте ее подсолнечным маслом и разложите заготовки так,чтобы они не слиплись! Вот и все!
В итоге у нас получается сочное блюдо с насыщенным вкусом грузинских специй и бульоном внутри, но приготовленное на пару 👍👍👍
Однозначно рекомендую попробовать ❤️
Надеюсь, мой эксперимент вам понравился) Порадуйте себя и своих близких новым вкусом!
Ведь такие манты с начинкой от хинкали получаются невероятно сочными, ароматными и сытными!!! 💯💯💯