! 💚 Сегодня раскатываясь по делам заезжал к Ольге Петровне. Какая у неё красота! 🥰 Как всегда торопился, но всё же мне удалось рассмотреть и даже спокойно пообщаться. С пустыми руками мне уехать не удалось, 2 пакета цветочного счастья.🌱😊🥰 Она занимается гортензиями, и не только)) кто из местных пишите, поделюсь контактом))😉 Давно не был в той стороне , поэтому сразу видно как бысто строится и приображается дом. В прошлом году я купил здесь квартиру, осенью должна быть сдача, а там предстоит ремонт ))😍🤪 Выкопали часть тюльпанов отправили на крышу к тем, что уже там сушатся. Посадка луковичных только осенью, конец сентября-начало октября) На улице очень жарко и сухо, хочется дождя и отдохнуть от полива.🙏