Добрый вечер, дорогие друзья
! 💚 Нет ещё такого дня когда бы голова отдыхала и 1101 проблема и задача не навалилась на меня.🤪 Вчера у Кузи ( моей пушистой внучки)❤ стали сильно слезиться глаза, а уже сегодня она не смогла их открыть. Поехали к ветеринару, коньюктивит и аллергия. Назначили протирание и капли по 3-4 раза в день. Вечером по 1/4 таблетки Цитрина. Я их уже много лет пью от аллергии, теперь и Кузя присоединилась.😭 В строительном купил кладочную сетку , пеноплекс для пола, и кучу всего , что иногда сложно выговорить))) Заказал окна двери на сарай,летом долго ждать придётся...