Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
✨ШОПОГОЛИК НА ДИЕТАХ✨

Мой день: без пирожных, но с капучино 😋

Девочки, что у меня с похудением? Я встану на весы со дня на день. Сейчас КД. Была задержка в три дня, и что-то я перегнула по калориям и со сладким на выходных.
Второй день питание отличное, но вот кофе из Пятёрочки (знаю, что не полезно) нравится. Капучино, как из автомата. К нему идёт маленький пакетик тёртого шоколада. Обалденная замена всяким пироженкам и конфеткам. Поднимает мне настроение

Девочки, что у меня с похудением? Я встану на весы со дня на день. Сейчас КД. Была задержка в три дня, и что-то я перегнула по калориям и со сладким на выходных.

Второй день питание отличное, но вот кофе из Пятёрочки (знаю, что не полезно) нравится. Капучино, как из автомата. К нему идёт маленький пакетик тёртого шоколада. Обалденная замена всяким пироженкам и конфеткам. Поднимает мне настроение 🙃 

-2

На завтрак сегодня готовила яично-сырную лепешку. Добавила лук, укропчик, салат с маминой грядки и небольшой помидор. Насыщает на 4 часа стабильно.

-3

Лёша и Соня на работе. Мы с Милашей, Димкой и котиками дома. Шипелкин с утра пораньше подрался с Рыжулей — клочки шерсти по всей квартире летели. Ох, покой 🫠 мне только снится. Лечить Шипелкина ещё пару недель, и можно отправлять котейку на дачу к его братикам и сестрёнке.

-4

Делитесь, что в меню сегодня у вас?

Желаю вам хорошего дня и летнего настроения ❤️ 

Обняла! 🤗

Я в Макс 👇

✨ШОПОГОЛИК НА ДИЕТАХ✨

Кофе
124,2 тыс интересуются