Я уже писала на эту тему целую заметку. Но у меня поликлиника зубная не совсем рядом с домом, надо идти до трамвая, потом ехать на трамвае 15 минут, и еще пешком до поликлиники минут 10 топать. Поэтому я иногда в целях экономии времени лечилась в платной клинике рядом с домом. Именно что лечилась, ибо больше я туда ни ногой. Случилась у меня недавно одна проблема, адская боль, но не в зубе, а в десне. Я отправилась бегом-бегом в ту клинику, что поближе, платную у дома, ибо нет сил терпеть. Мне делают разные рентгены и компьютерные томограммы и так уверено говорят - надо удалять два зуба, срочно, без промедления. У вас киста, опухоль, ад, воспаление. Тут же подскакивает хирург и радостно предлагает прямо сейчас вставить имплантаты. Я как-то немножко обалдела. А боль прямо адская, слезы из глаз. Сказала, что подумаю и ушла. Решила, что удалю лучше в своей районной стоматологии, там это дешевле намного. Но у меня не было сил ехать в поликлинику, я решила сходить домой, прийти в себя,
В очередной раз убедилась, что лучше всего лечиться платно в бесплатной стоматологии
ВчераВчера
428
3 мин