Недавно рассказывала, что была в Тунисе, и там меня настиг творческий кризис. Но помимо этого, я там еще очень испугалась одной вещи. Я всегда очень любила путешествовать. Мое самое любимое состояние было - едешь, в наушниках музыка, а за окном мелькают города, пустыни, моря и т.п. И вот ездила я по Тунису на разные экскурсии, а меня ничего не радовало. Я решила, что все, откаталась птичка на машинке, пропала радость путешествий. Но я тут три дня ездила по Россиюшке - и прямо ожила. Вернулось вот это состояние радости от видов за окном, но и не только - я прямо очень широкий спектр эмоций пережила. А еще как писатель обогатилась что ли - массу всего увидела, услышала, много о чем подумала, много чего переосмыслила. Итак, мы с подругой ездили в автобусный тур по маршруту Петербург-Торжок-Селигер-Лихославль-Петербург. Выехали в пятницу, вернулись вчера вечером, в воскресенье. Путешествие началось прямо с огоньком - мы доехали до заправки в Тютицах, где должны были забрать участницу из
А по России-то путешествовать намного душевней
2 дня назад2 дня назад
241
2 мин