НЕ всегда бывают в жизни нашей хорошие и лёгкие дни. Дни, которые приносят только счастье и радость. Бывают и трудные дни. Дни, наполненные переживаниями и беспокойством. НЕ важно: за себя или за близких. Однако, дни бывают и тяжёлые. В такие дни начинает казаться, что вот-вот всё рухнет, что всё прахом пойдёт. Переживания могут иной раз и весьма сильно зашкалить. Вот как, в такой ситуации, выход найти???!! Как НЕ запутаться и на дно болта с камнем на шее НЕ упасть???!! То, О ЧЁМ поведаю вам, иногда бывает сделать слишком сложно. Я имею в виду на фоне стресса и переживаний. И в дела ваши НЕ вмешиваюсь, указаний никаких давать НЕ буду. Просто расскажу, ЧТО нужно сделать. Для того, чтобы сдвинуть ситуацию с мёртвой точки (стресс + переживания – это и есть она, точка мёртвая), сделайте вот что. ГЛАВНОЕ: уединитесь. Так, чтобы вам никто НЕ мешал. чтобы вас случайно НЕ задели. Чтобы случайно НЕ прервали. Теперь, как бы сложно ни было сделать это – вспомните САМЫЙ счастливый и радостный день