Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Ритуалы

Шепоток, чтобы трудный день в сказку превратить💖

НЕ всегда бывают в жизни нашей хорошие и лёгкие дни. Дни, которые приносят только счастье и радость. Бывают и трудные дни. Дни, наполненные переживаниями и беспокойством. НЕ важно: за себя или за близких. Однако, дни бывают и тяжёлые. В такие дни начинает казаться, что вот-вот всё рухнет, что всё прахом пойдёт. Переживания могут иной раз и весьма сильно зашкалить. Вот как, в такой ситуации, выход найти???!! Как НЕ запутаться и на дно болта с камнем на шее НЕ упасть???!! То, О ЧЁМ поведаю вам, иногда бывает сделать слишком сложно. Я имею в виду на фоне стресса и переживаний. И в дела ваши НЕ вмешиваюсь, указаний никаких давать НЕ буду. Просто расскажу, ЧТО нужно сделать. Для того, чтобы сдвинуть ситуацию с мёртвой точки (стресс + переживания – это и есть она, точка мёртвая), сделайте вот что. ГЛАВНОЕ: уединитесь. Так, чтобы вам никто НЕ мешал. чтобы вас случайно НЕ задели. Чтобы случайно НЕ прервали. Теперь, как бы сложно ни было сделать это – вспомните САМЫЙ счастливый и радостный день

НЕ всегда бывают в жизни нашей хорошие и лёгкие дни. Дни, которые приносят только счастье и радость.

Бывают и трудные дни. Дни, наполненные переживаниями и беспокойством. НЕ важно: за себя или за близких. Однако, дни бывают и тяжёлые.

В такие дни начинает казаться, что вот-вот всё рухнет, что всё прахом пойдёт. Переживания могут иной раз и весьма сильно зашкалить.

Вот как, в такой ситуации, выход найти???!!

Как НЕ запутаться и на дно болта с камнем на шее НЕ упасть???!!

То, О ЧЁМ поведаю вам, иногда бывает сделать слишком сложно. Я имею в виду на фоне стресса и переживаний. И в дела ваши НЕ вмешиваюсь, указаний никаких давать НЕ буду.

Просто расскажу, ЧТО нужно сделать.

Как трудный день в сказку превратить?

Для того, чтобы сдвинуть ситуацию с мёртвой точки (стресс + переживания – это и есть она, точка мёртвая), сделайте вот что.

ГЛАВНОЕ: уединитесь. Так, чтобы вам никто НЕ мешал. чтобы вас случайно НЕ задели. Чтобы случайно НЕ прервали.

Теперь, как бы сложно ни было сделать это – вспомните САМЫЙ счастливый и радостный день в жизни вашей. Вспомните события того дня.

Вспомнимте и проживите их так, как будто бы это произошло, вот только что. Проживите те эмоции, что тогда испытывали.

От 2 минут и больше. НЕ пожалейте времени!

А, когда вы полностью вернётесь в ТОТ день, вы можете почувствовать какое-то облегчение. Вы сами станете, как будто бы легче, килограмм на 100, НЕ меньше.

Даже настроение может чуточку, но стать лучше.

И, на фоне проживания ситуаций ТОГО дня и эмоций – прошепчите шепоток (минимум 3 раза):

Высшие Силы, помогите!
В день мой тяжёлый –
Свет внутри меня усильте!
Душу мою – укрепите!
Чтобы Душа моя,
Как и прежде, живой оставалась,
Чтобы Душа моя – улыбалась!
Да будет так!

Если получится прошептать больше – это НЕ страшно. На тот момент, вы сами почувствуете, СКОЛЬКО раз прошептать нужно.

Всё сделали и идите дальше делами занимайтесь.

НЕ ждите, что всё разу выровняется. Постепенно стресс и переживания вас будут оставлять. И дела будут получаться, скорее всего, сами собой.

Или так казаться вам будет…

Пользуйтесь с удовольствием!

* * *

С благом пришёл (пришла) с благом ушёл (ушла)!

Любите себя – это взаимно!

Вы у себя один (одна)!

Благодарю вас, что читаете мои статьи!

С уважением. Ваша Татьяна Дзена.

* * *

Ставьте лайк для энергообмена и для символического откупа: https://zen.yandex.ru/rituali

Если вам было интересно и полезно – поддержите канал