! Хлеб, конечно, не такой как в первый день, но тем не менее, он мягкий, душистый и вкусный! Не зря я его упустила на брожении 🤣, это ему на пользу пошло! Когда я только начинала заниматься хлебом, фантазировала, что буду хранить его в льняных красивых мешочках. Но фантазия фантазией, а как показала практика, лучше всего в наших условиях хлеб хранится в полиэтиленовом пакете. Самое главное - не допустить попадания прямых солнечных лучей. Иначе появившийся конденсат создаст идеальную среду для плесени. Вы как храните хлеб? Или не приходится хранить? Сразу съедается?
Доедаю хлеб, который был сделан на тестировании крюков для замеса, а было это уже 6 дней назад
ВчераВчера
92
~1 мин