Доброе утро, мои замечательные. Мы вчера подольше гуляли и подальше, Серёжа очень удивился, как Арчи стал хорошо ходить. Ещё раз пропьём таблеточки, пьём укрепляющие всякие, а он понимает, если я ему что-то подложила, начинает нюхать, язычком пробовать, хитрый такой. Но, мама хитрее и таблетка оказывается в собачке. Вот тяжелее с Тимой. Плачет, прячется, прикидывается баклажаном, плотно стискивает зубы, потому что своим острым нюхом, он сразу понимает, что в ляле спрятана таблетка и выплюнет её. Приходится заталкивать внутрь. Хуже только Иринку таблетками поить, ну надеюсь, что больше этого не понадобится. Так что, папа наш вчера нас похвалил, Арчи от радости начал показывать, как он умеет бегать. Пришлось тормозить. Вот ходим мы значит, гуляем, а в воздухе запах витает, да такой знакомый, надышаться не могу, у Серёжи спрашиваю, тот говорит, что вроде пахнет, а чем он не поймёт. Ну не могу понять, иду, головой кручу, да что такое -то. -Тимка, чем пахнет? Мать сейчас с ума сойдёт.