Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Ирина-мечта

Отгулы за стаж - это реальность?

Давно заинтересована таким вопросом, а то прям обидно как-то: мы, с большим стажем и категорией, да ещё с чувством долга и ответственности, получаем меньше молодых специалистов.
Узнала, что есть школа, где дают отгулы «на здоровье» : за каждые 10 лет - один. Мне бы три таких было положено.
Жаль, что нет, а так хочется!
А у вас такого нет?

Давно заинтересована таким вопросом, а то прям обидно как-то: мы, с большим стажем и категорией, да ещё с чувством долга и ответственности, получаем меньше молодых специалистов.

Узнала, что есть школа, где дают отгулы «на здоровье» : за каждые 10 лет - один. Мне бы три таких было положено.

Жаль, что нет, а так хочется!

А у вас такого нет?

Я не состою в профсоюзе. Ни разу он него ничего не получила, кроме сладкого подарка на Новый год - 400 рублей, а отчислений за год больше 4000.

Невыгодно как-то.

А при чём здесь профсоюз, если всё решает собрание трудового коллектива?

Всех опросила, все за, проголосовали, но вставить «забыли».

Обидно…

А вы имеете отгулы за 10 лет непрерывного стажа?

«На здоровье» ещё дают отгулы за диспансеризацию.

Кому-то.

У нас же медосмотр в мой отпуск - 22 августа.

И как здесь выпросить отгул, даже не знаю.

У вас есть опыт, подскажите