Давно заинтересована таким вопросом, а то прям обидно как-то: мы, с большим стажем и категорией, да ещё с чувством долга и ответственности, получаем меньше молодых специалистов.
Узнала, что есть школа, где дают отгулы «на здоровье» : за каждые 10 лет - один. Мне бы три таких было положено.
Жаль, что нет, а так хочется!
А у вас такого нет?