Говорят, что Сталин победил вермахт только благодаря своим союзникам англичанам и американцам, которые в 1941-1942 годах прислали ему какую-то огромную помощь. Но если взглянуть на всю эту помощь, то оказывается, что она до самого конца Курской битвы была такая микроскопическая, что её как бы и не было вообще.
Я уже несколько раз писал о том, что американский ленд-лиз в СССР и британская военная помощь за деньги позволила только завершить Вторую Мировую войну побыстрее, но в переломные 1941-1942 годы она практически не помогла. То есть, основной вал помощи – 92% от общей массы – пошёл только после Курской битвы летом 1943 года. А сокрушила вермахт Красная Армия исключительно на своих мощностях и своей собственной техникой – и в Битве за Москву, и в Сталинграде, и на Курской дуге.
И эту разницу видно прекрасно, для слабовидящих я приведу это в простейшей таблице.
В 1941 г., в 1942 г. и до осени 1943-го союзники прислали нам менее 8% помощи.
С конца 1943-го, в 1944-м и 1945-м в СССР пришло более 92% помощи.
Видите разницу? 8% на основную, критическую часть войны, и 92% уже тогда, когда Красная Армия довольно легко погнала вермахт обратно в Германию.
Или кто-то думает, что 1944 и 1945 годы были для Красной Армии такими же тяжелыми, как и 1941, 1942 и 1943 годы?
Не думаю, что здравомыслящие люди так думают, потому что до середины 1943 года Германию ещё не бомбили так сильно англо-американские ВВС, как тогда, когда после Курской битвы немцы стали отступать на всех фронтах. Не скажу, конечно, что путь на Запад с осени 1943 года был лёгкой прогулкой, но то, что Красная Армия справилась бы и без англо-американской помощи, и особенно с лета 1943-го, когда англо-американцы высадились в Италии, и с лета 1944-го, когда они же высадились в Нормандии. Тогда Гитлеру уже было не до Восточного фронта, хоть он и держал на нём до 80% своих вооружённых сил.
И вот, чтобы лучше уяснить ситуацию с западной помощью, можно как минимум рассмотреть ситуацию с импортными самолётами и понять, сильно ли они помогли Красной Армии сокрушить вермахт в трёх главных битвах?
Вот есть такие цифры.
В 1941 году из-за рубежа было поставлено 740 самолётов – в основном это были английские истребители «Харрикейн» (484 ед.) и американские P-40 (245 ед). Кстати эти P-40 поставили нам англичане, и эти машины уже до этого повоевали в британских ВВС и появились в СССР в разной степени изношенности. «Харрикейны» тоже были не новые.
За этот же период, то есть с конца июня1941 года, советской промышленностью было произведено только истребителей ЛаГГ-3 более 1700 машин, то есть почти в 2,5 раза больше, чем прислали союзники.
Кроме того, за этот период на фронт пришло столько же (1700 ед.) истребителей МиГ-3.
К ним надо присовокупить 900 произведённых истребителей Як-1 и 200 истребителей Як-7.
Таким образом мы видим, что только за первые полгода войны советская промышленность произвела почти 5 тысяч истребителей, причем практически все их марки не уступали «Харрикейнам» и P-40, а то и превосходили их, потому что все они были нового поколения.
Ну, и в довесок к истребителям наши заводы в 1941 году отправили на фронт 1300 новейших бомбардировщиков Пе-2 (+100 истребителей Пе-3).
Также было выпущено 300 бомбардировщиков ДБ-3Ф (Ил-4).
Ну, и легендарный штурмовик Ил-2 – с начала войны до начала Битвы за Москву на фронт ушло 1300 машин этого типа.
Итак, в то время, как англичане прислали нам в 1941 году всего 740 истребителей (без бомбардировщиков, которых они не прислали), советская промышленность выпустила 8 тысяч самолётов – 5 тысяч истребителей и 3 тысячи бомбардировщиков. И это не считая других типов самолётов, например – 100 бомбардировщиков Ер-2, 100 бомбардировщиков Як-2, 300 - Су-2 и некоторых других.
Кроме того, в войсках к концу года оставалась ещё масса других самолётов, построенных ещё до войны, и переживших ужасные лето и осень 1941-го, например, И-15 и И-16, ТБ-7 (Пе-8). Да и те же «Яки», «ЛаГГи», «Илы», «Пешки» и прочие, указанные выше, ведь их не только после начала войны производили, но и гораздо раньше. Не стоит сбрасывать со счетов и огромную массу У-2 (По-2), которые прекрасно выступали не только как учебные и связные самолёты, но и как ночные бомбардировщики, очень, кстати, эффективные, причем настолько эффективные, что они производились для нужд фронта каждый год тысячами до самого 1945-го. Подобной техники нам англо-американцы не присылали.
Таким образом можно понять, что на конец 1941 года в ВВС РККА имелось не менее 20 тысяч прекрасных и совершенно боеспособных самолётов против всего 740 тех, которые поставили нам в 1941 году союзники. Другое дело, если бы этот импорт обладал какими-то сверхвысокими качествами, когда эти 740 машин можно было бы приравнять к 20 тысячам самолётов советского производства. Так нет же – эти старенькие «Харрикейны» и «Томагавки» с «Киттихоками» были ничем не лучше, чем как минимум «ЛаГГи» и «МиГи», а в сравнении с «Яками» они не представляли собой каких-то выдающихся боевых единиц, особенно учитывая все проблемы, которые приходилось решать с этим импортом в условиях русской зимы.
В 1942 году, после того, как Битва за Москву завершилась разгромом вермахта, и до кульминации Сталинградской битвы, в СССР из-за границы поступило 2600 самолётов – 1800 истребителей и почти 800 бомбардировщиков.
Но только ЛаГГ-3, которые, несмотря на какую-то странную неприязнь к этим машинам наших современных «специалистов», оказались достаточно хороши, что их в 1942 году было произведено почти 2800 машин.
Як-1 – 3400 машин.
Як-7 – 2400 машин.
Як-9 – 50 машин.
Ла-5 – 1100.
Ил-2 – 8200.
Пе-2 – 2400.
Ил-4 – 850.
По-2 – 2240.
И ещё многие другие, например, транспортный Ли-2 (ПС-84, лицензионный вариант американского DC-3), который только в 1942-м был произведен в количестве 420 машин, и был настолько хорош, что производился аж до 50-х годов.
В общем, в 1942 году наша промышленность произвела как минимум в 10 раз больше самолётов, чем прислали нам из-за кордона, а если учитывать и другие типы авиатехники, которую я тут не учёл, то и во все 15 раз. А что такое 10 или в 15 раз больше? Покажу на графическом примере:
Теперь вы можете понять, что вся эта англо-американская помощь была такая мизерная, что совсем никак не повлияла на исход Битвы за Москву, на успех Сталинградской биты и сражения на Курской дуге.
Эти три битвы – единственно переломные. Первая показала, что немцев можно успешно бить, вторая сломала хребет вермахту, а третья его практически убила. И только после этого в СССР начали приходить частями остальные 92% англо-американской помощи, когда СССР в ней уже не особо нуждался, а Сталин принимал это всё просто как халяву. А кто ж от халявы откажется? Надо доить капиталистов, пока можно. Кстати, Сталин в 1944 году хапанул 2400 новейших американских истребителей P-63 «Кингкобра», которые вообще в войне участия не приняли, а сразу после неё были отправлены на слом. Но почему-то любители ленд-лиза эти 2400 машин тоже записывают в число тех, которые помогли СССР победить Третий рейх.
Это просто передёргивание, и не только с «Кингкоброй» наши нынешние «спецы» передёргивают, но и со многими другими видами импортной техники, которые на фронт так и не попали, а если и попали, то показали себя просто отвратительно.
И это я показал только по самолётам, по танкам там разрыв ещё более ужасающий для ленд-лиза, потому что только в одном 1942 году советская промышленность произвела танков больше, чем союзники прислали за все годы войны. Кто-то скажет, что без американских причиндалов эти советские танки невозможно было бы в таком громадном количестве произвести, но не надо забывать, что в 1942 году этих причиндалов попало в СССР так мало, что их как бы и не было вовсе – смотрите таблицу, которую я привёл в начале. А все эти тысячи танков 1942 года были произведены исключительно из отечественных, советских причиндалов.
Короче, всё, что я хотел сказать – сказал, а если кому интересны данные по танкам, автомобилям, артиллерии и прочим видам техники и вооружения, которые прислали Сталину его англо-американские союзники, то я освещу это всё в следующих своих публикациях. При этом не следует думать, что я буду оперировать какими-то секретными данными – все эти данные имеются в открытом доступе, и во всех источниках они одинаковые. Но на эти данные почему-то мало кто из любителей ленд-лиза хочет смотреть, а только повторяет всякую чушь, которая вменяемым любителям истории просто не налазит на голову.
НЕКОТОРЫЕ ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ:
Почему люфтваффе в 1941-м не могли защитить свои армии от разгрома их советскими ВВС?
Сколько боевых самолетов противника сбили наши летчики 22 июня 1941 года
Истребитель И-16 по боевым качествам был лучше, чем хваленый английский «Спитфайр