Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Прием Эндокринолога в Вологде: рекомендовано увеличить прием белка😳

Вчера смоталась за 200 км на прием к,, своему" эндокринологу. Свой потому, что он сумел диагностировать причину моего набранного лишнего веса(писала ранее о причине).
Этот визит уже третий по счёту. Поговорили(вопрос-ответ). Взвесилась, как всегда. Отвес получился минус три кг за три мес., что мы не виделись. Очень доволен, т. к. в моем случае на дозе/минималке таким и должен быть

Вчера смоталась за 200 км на прием к,, своему" эндокринологу. Свой потому, что он сумел диагностировать причину моего набранного лишнего веса(писала ранее о причине).

Этот визит уже третий по счёту. Поговорили(вопрос-ответ). Взвесилась, как всегда. Отвес получился минус три кг за три мес., что мы не виделись. Очень доволен, т. к. в моем случае на дозе/минималке таким и должен быть Результат.

Всего за 4 мес наблюдения и лечения удалось скинуть 4 кг Конечно, хотелось бы скинуть, как говорится, "все и сразу", но врач отсек это мое желание, обосновав это тем, что огромный риск потерять мышечную массу(а лишнего веса, который планируется скинуть всего 5-7 кг)

Поэтому набираюсь снова терпения и иду дальше, не теряя Результат общего труда😃

В Заключение врач рекомендовал мне Увеличить суточную дозу Белка аж до хотя бы 80(!!!) г

Это общие рекомендации, но я их и так соблюдаю четко: прием Ордисс. Ходьба 10000 шагов ежедневно, что намного больше рекомендуемого. Вигантол уже принимаю давно. Статины - давно(как обнаружилась первая бляшка) Вода-мой Друг. И белок трижды в день. Овощи тоже ем, и много. Режим соблюдаю. Просто ИДЕАЛЬНЫЙ ПАЦИЕНТ🤣🤣🤣

-2

Следующий прием решили провести в другом филиале Клиники, т. к. время приема утреннее, и я успеваю с обеда уехать домой.

-3

С тем мы и расстались, довольные друг другом. Следующий визит назначен на 30.08

P. S. Короче, врач доволен, что я такой разумный пациент в плане его рекомендаций, а я рада, что все идет по плану и мною довольны. От этого хочется новых свершений😁😁😁