Вчера смоталась за 200 км на прием к,, своему" эндокринологу. Свой потому, что он сумел диагностировать причину моего набранного лишнего веса(писала ранее о причине).
Этот визит уже третий по счёту. Поговорили(вопрос-ответ). Взвесилась, как всегда. Отвес получился минус три кг за три мес., что мы не виделись. Очень доволен, т. к. в моем случае на дозе/минималке таким и должен быть