Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Эфир Тонкого мира.

Думала Леший. А это Хозяин

Купила водки, сходила к Лешему. (Главное вместе с ним не напиться ))) Первого в моей жизни Лешего, я кормила печеньками в парке, которые вырубили злые ЖКХ, и поэтому он пришел ко мне зимовать. А по весне куда-то улетел. А второй более дикий, (я думала, что Леший), нашелся в полях-лесах рядом с дачей. Я пыталась выйти с ним на контакт, принося хлеб к поваленной березе, но он сказал, что хлеб это не про него, а надо водки. Иду по полю, а трава такая высоченная, не иду, а плыву. В прошлом году она ниже была, а тут при моем росте в 175 см, она мне местами выше головы. Шагать тяжело, густая, в ногах путается. Там идти-то всего метров 100, пока дошла ноги устали. Позвала Лешего, сказала, что пришла извиниться что шумим и деревья рубим, ну и со знакомством, ибо в прошлом году не задалось знакомство. Аудио записала с полевыми шумами, но там ничего не разобрать, одни отрывки, и сомнительно, что это Леший отвечал. Скорее черти местные. Поэтому пришлось к своему Помощнику обращаться, чтоб пере

Купила водки, сходила к Лешему. (Главное вместе с ним не напиться )))

Первого в моей жизни Лешего, я кормила печеньками в парке, которые вырубили злые ЖКХ, и поэтому он пришел ко мне зимовать. А по весне куда-то улетел.

А второй более дикий, (я думала, что Леший), нашелся в полях-лесах рядом с дачей. Я пыталась выйти с ним на контакт, принося хлеб к поваленной березе, но он сказал, что хлеб это не про него, а надо водки.

Иду по полю, а трава такая высоченная, не иду, а плыву. В прошлом году она ниже была, а тут при моем росте в 175 см, она мне местами выше головы. Шагать тяжело, густая, в ногах путается. Там идти-то всего метров 100, пока дошла ноги устали.

Позвала Лешего, сказала, что пришла извиниться что шумим и деревья рубим, ну и со знакомством, ибо в прошлом году не задалось знакомство.

Аудио записала с полевыми шумами, но там ничего не разобрать, одни отрывки, и сомнительно, что это Леший отвечал. Скорее черти местные.

Поэтому пришлось к своему Помощнику обращаться, чтоб переспросить, что на мои вопросы отвечал Леший. (Если он там был вообще).

Далее диалог с моим духом-Помощником. Метод телепатический потоковый на базе звука.

- Нет Лешего здесь, это черти над тобой издеваются. (Да, там на полевой записи, был какой-то базар, обрывками).

- Я здесь хозяин. И ты платила, дикий смех..

- Напрасно заплатила не тому водкой.

Кто хозяин?

- Наши души, военные, смотрели, как ты водку лила. (Тут вообще не удивительно, их полно вокруг).

- Скорее. ты заплатила местному Хозяину. Ему строго через землю нужно наливать. (Я так и сделала).

Для меня знАком было, что мой кот пришел и бутылку эту нюхал. Хотя должен был фыркнуть и уйти. Духи часто привлекают животных принять требы.
Собственно я к этому и стремилась, познакомиться со старшим по местности. Просто я думала, что это Леший.

- Перестань Лешего искать, придет Хозяин. Позовешь - придет.

- Заберите, это не надо пустые бутылки раскидывать. (Заберу потом).

В деревне же был Леший, почему тут нет?

- В деревне был добрый дух.

- С Хозяином ты там встречалась и он тебя знает.

Если Хозяин здесь (потому что я слышу и тебя и его), то какие от него будут рекомендации?

- Стоит сзади тебя, красиво и так ярко (я не вижу).

- Так сразу и не скажешь. Провести какой-то обряд не обязательно. Говорить надо.

Почему есть разница между Лешим и Хозяином? По сути, и то и другое, это дух-управляющий, который следит за порядком в своих владениях.

- Вот именно, Хозяин командует. Без обид, Леший должен служить.

А вот по поводу, как я встречалась с Хозяином в деревне.

Логично было предположить, что к Хозяину надо идти к зданию деревенской администрации, это центр деревни. Но меня потянуло в какие-то кусты, причем ночью. Это конечно цирк с конями был, когда я ночью раскладывала булочки на деревьях в каких-то зарослях.

Это намного позже, я уже поняла что интуитивно меня потянуло в правильную сторону.

В Алфимово давным-давно, была центральная усадьба Милоховых. По браку перешла Беляевым. Один из последних владельцев - учёный-ботаник В. И. Беляев. (Информация с сайта "Про край").

Как раз в тех зарослях и было место перед бывшим барским садом, по сути - старый центр деревни. То-то меня туда постоянно тянуло погулять ))

А однажды духи послали меня на "испытание". Тоже в историческое место деревни, и тоже ночью. Там ранее был яблочный сад той же усадьбы. Оказывается.

-2

🔥Мои услуги: контакт с ушедшими, расшифровка ЭГФ (аудио, видео); задать вопросы окружающим вас духам.

🔥Мои контакты (где можно со мной связаться):

🔥Весь текстовый материал на этом канале - мой, авторский и я не даю разрешение на его копирование, только репост или ссылка с указанием моего авторства.

🔥Вы тоже можете начать зарабатывать и монетизировать свои увлечения по ссылке "Завести блог на Бусти".