Спираль, ор@жие, б@мба, коричневый палец - угадайте, что это? :)) Начало здесь. О том, зачем я вообще к Лешему пошла. Напомнили мне, что я давно у Лешего не была. Вроде как познакомились, и все на этом. Так что, из моей жизни исчезли черти, но вошел Леший. Только собралась, гостинцы собрала, хлеб, печеньку и конфетку без обертки, глядь - дождь на улице. Мелкий, накрапывает. Чуть замешкалась, но подумала, что это даже к лучшему. И лишних глаз на улице меньше и на шуме дождя ЭГФ лучше записывается, фон хороший. Пришли на место, где наш местный лесоповал, там все мокрое, посидела 5 минут на мокром бревне, промокла и меня сожрали комары. Но оно того стоило. Оказывается, когда поток читаешь, вообще все равно какие звуки на фоне. Я думала, что не смогу полевую запись перевести. Просто, я год слушала полевые записи, и там сложно было что-то вытащить, а тут легко, когда тебе лично говорят. Далее диалог с Лешим, переведено с помощью ЭГФ (Электронно-Голосовой Феномен. Метод Микрофонный). Я чита