⚫️ - https://youtu.be/7SDcTskViRo Из неожиданного: - В имбах замечены: Минотавр😳,Карро 45t и Меркава - В плохих танках отмечены: Концепт 😮, Таран, Гриль и Стерва - В супер плохих: Обе бабахи (215 и 4005) и Т110E3 Что думаете про такой рейтинг? Насколько совпал с вашим?