Привет! Меня зовут Сергей (UnBall) и я работаю над игрой Мир Танков. Решил создать канал, чтобы у вас было ещё больше возможности лицезреть интересную или забавную внутрянку Мира Танков =) Также планирую делиться тут своими мыслями и игровыми достижениями.
⚫️ - https://youtu.be/7SDcTskViRo Из неожиданного: - В имбах замечены: Минотавр😳,Карро 45t и Меркава - В плохих танках отмечены: Концепт 😮, Таран, Гриль и Стерва - В супер плохих: Обе бабахи (215 и 4005) и Т110E3 Что думаете про такой рейтинг? Насколько совпал с вашим?