Как же хороши эти длинные летние дни в белорусской деревне. Наладилась погода, огород благодарит за заботу, дарит вкусную зелень, редис, клубнику. Расцветает липа, ароматной земляники полно на делянках. Только не ленись витамины со всех сторон. А мне снова нужно ехать в Россию, есть дела, да и по детям соскучилась. Вчера уехал брат по своему привычному маршруту через Понятовку: Могилёв, Рославль, Брянская, Орловская, Тамбовская области. Например, вчера брат в Минске сделал покупку: Спасибо за оценку материала и Ваши комментарии. Оставаться с каналом проще, подписавшись на него ЗДЕСЬ.