Сколько сейчас должен зарабатывать мужчина ?
"Хотя бы тысяч 300", "Ну от полумиллиона наверное", "Чтобы хватало меня обеспечивать" - такие вот скромные ответы от слабого пола, на обычный казалось бы вопрос.
Ну а что, их спросили они и ответили. Не нравится, идите лесом.
Каждая пятая мечтает стать блогером, снимает и выкладывает ролики, которые смотрят мама, папа и три подруги. Но это не потому что она снимает всякую фигню, а потому что все вокруг тупые и мужланы.
Кажется что время пройдет и запросы к окружающим изменятся, мозги встанут на место. И девушки поймут, что кандидаток в жены миллионерам, гораздо больше самих миллионеров. Или нет.
Подруга моей знакомой, Марина, родилась в Москве. Столица России, безграничные возможности и не бедные родители. Она училась в платной школе, окончила МГУ с отличием, устроилась работать офис менеджером в хорошую, денежную фирму. Сама не глупая, карьера пошла в гору довольно быстро. Ни на кого ни рассчитывала, пахала сама.
По итогу ей предложили перевестись в филиал фирмы в Лос Анджелес.
Она и там себя показала, начальство оценило. Карьера удалась без коек и подхалимства.
Только устраивать личную жизнь Марина не спешила. Хотела найти достойного и чтобы на всю жизнь. И нашла.
Владелец крупного холдинга начал ухаживать, дарить дорогие подарки. Возить на курорты на личном самолете. Почти как в Голливудской сказке. И вот уже свадьба на горизонте...
В один из дней он сказал что хочет побыть один, обдумать свою жизнь, свое будущее. Взял небольшую паузу в отношениях, которая слегка затянулась. На этом все и закончилось. Игрушка надоела.
Марина не отчаялась. Было обидно, горько, но нашла этого, будут и еще. На ухаживания менее достойных кандидатов, гордо отвечала отказом. Терпения у нее хватало. Она с головой ушла в работу. Пока в 35 не обнаружила что и начальники уже поглядывают не на нее, а на молодых секретуток.
И вот уже гордая Марина регистрируется на сайте знакомств. Ведь там тоже бывают достойные люди. Началась череда свиданий. Сначала опять самые достойные, ведь всякий мусор не для нее. А есть ли достойные на сайтах знакомств ?
Сейчас она все еще одинока.
На дворе 2026.
Кризис везде - в мире, в экономике, в жизни.
Но такие как Марина этого не замечают, не хотят видеть. Ведь ОНИ ДОСТОЙНЫ ЛУЧШЕГО. А всякий сброд пусть достается нищим лохушкам, которые уже давно и замуж вышли, и детей родили, и просто стали счастливыми.
Откуда взялись эти запросы на миллионы у обычных девченок ? Наслушались всяких мотивирующих курсов из разряда - Ты лучшая, Ты достойная.
Нет, правильно будет - Ты дура. С офигенным самомнением, но по факту представляющая из себя полный ноль. Которая не может дать мужчине ничего такого, чего бы он не мог купить у женщин с низкой социальной ответственностью.
Обидно, зато честно.
Понравился пост ?
Поставь ЛАЙК и подпишись на канал "Про денежки" !!!