Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Про денежки

Им по 40 лет, а за душой ни гроша. "Бедное" и "несчастное" поколение лентяев.

Несколько дней назад в Московском театре имени Чехова вышел "Гамлет". В главных ролях, новая российская звезда Юра Борисов и Аннна Чиповская.
Билеты на спектакль продавали в интернете по 150-200 тысяч за билет.
Вот только выходя из зала большинство плевалось от увиденного. Новая "альтернативная" постановка зашла немногим. От "Гамлета" остались рожки да ножки, зато своего видения режиссер добавил

Несколько дней назад в Московском театре имени Чехова вышел "Гамлет". В главных ролях, новая российская звезда Юра Борисов и Аннна Чиповская.

Билеты на спектакль продавали в интернете по 150-200 тысяч за билет.

Вот только выходя из зала большинство плевалось от увиденного. Новая "альтернативная" постановка зашла немногим. От "Гамлета" остались рожки да ножки, зато своего видения режиссер добавил от души.

Современный "Гамлет" с Юрой Борисовым "впечатлил" многих.
Современный "Гамлет" с Юрой Борисовым "впечатлил" многих.

А если вдуматься. Борисов сейчас супер звезда, его разрывают на части режиссеры и продюсеры. Зачем он туда полез, в эту помойку.

Не видел в чем предстоит играть ? Или предложили слишком большую сумму, от которой уже нельзя отказаться ?

Да и Чиповская, не последнее имя на нашей сцене.

Зачем и почему, мы уже вряд ли узнаем. А то что реклама всего вокруг сейчас строится на хайпе и скандалах, все уже привыкли.

Наши звезды сейчас стараются успеть везде. Снимаются в кино, в рекламе, играют в театре, светятся на всех богемных тусовках.

То ли пытаются заработать все деньги мира, то ли просто боятся остановиться и понять что оказывается никому не интересны. И ладно бы только богачи устраивали такие странные перфомансы, так нет же.

-2

Один мой знакомый недавно праздновал день рождение чихуахуа своей девушки. День рождение собаки...

Для мероприятия наняли фотографа, аниматора. Собаку свозили в зоосалон, где оставили 15 тысяч рублей. Все приглашенные пришли со своими питомцами, мол они все в тренде, все понимают. Собаки в в дизайнерских нарядах...

Так и хочется спросить - их всех из дурки погулять выпустили что ли ?

Понятно что нужно как то выделиться. Машиной сейчас никого не удивишь, внешностью тоже. Но тратить под 130 тысяч на день рождение пса ?

Я один чего то не понимаю.

-3

Поколение моего отца, чуть ли не со школы строило планы, ставило цели в жизни. Придя из армии парень устраивался на работу, женился, растил детей.

Чем сейчас заняты люди в 35-40 лет ? Радуются что закрыли кредитку вовремя. Или гордятся поезкой на Мальдивы. Или они вдруг устали, выдохлись и решили годик отдохнуть проедая накопления. В сорок то лет.

Одна женщина, работающая в Москве учителем, купила квартиру и записала об этом ролик. Выложила в интернет.

Половина комментариев под роликом это оскорбления и обычная зависть.

Вторая половина - нытье о том как ей тупо повезло. А вот комментатор бедный и несчастный, никто ему не помогает и у него от этого стресс и все из рук валится. И ноют в основном люди лет 30-35. То есть люди в самом расцвете лет, которым сейчас самое время пахать и зарабатывать !

В ответ учительница, подрабатывающая еще и репетиторством, высказалась в сторону таких ноющих существ.

Рассказала как начала работать с 15 лет, как жила по общагам и пахала на трех работах, чтобы прокормить себя и дочь.

Нынешнее же поколение, отсидев 8 часов в офисе, идет расслабляться по клубам или домой на диван как старые деды. А отучившись и получив образование, которое оплатили родители, не торопится идти работать. А еще пару лет сидит на шее у предков и размышляет о своей цели и предназначении в жизни. А потом к 40 годам понимает что у них кроме арендной комнаты в общаге и долгов ничего нет.

-4

И вокруг виноваты все, кроме них. Всем вокруг повезло - у одних родители, у других бабушки и дедушки, третьим всегда везет, ну а девущки понятно каким местом зарабатывают.

А вот он бедный, несчастный, никому не нужный и ничего к 40 годам ни добившийся... лентяй и нытик.

Стоит ли жалеть... такое существо. Ведь назвать его человеком, язык не повернется. 

Понравился пост ?

Поставь ЛАЙК и подпишись на канал "Про денежки" !!!