❤️❤️❤️ Для меня доклад про камни был очень сложным: ‼️Доклад - я с института ненавижу скучные лекции и доклады. Какие бы глубокие они не были. Я люблю обучение через вовлечение - из доклада запоминается максимум 20%, а когда делаешь до 90% ‼️Доклад был не мой. Моя коллега приболела и попросила меня - для меня было реально честью помочь в этой ситуации. Но когда не ты готовишь материал, даже если его перерабатываешь - это не твое. И здесь приходится подстраиваться ‼️Была еще одна личная причина - я знала, что не все в зале воспримут мою идею не прочитать доклад, а поговорить с аудиторией позитивно. И тут реально котик - как символ расслабленности Как будто он сказал: «расслабься, отдайся процессу и все будет так, как надо» Котики 🐈⬛ рулят Если у вас есть истории, когда животные вам помогали - делитесь
Я получаю от вас такие теплые комментарии
2 дня назад2 дня назад
2
~1 мин