😳 Ещё неделя и закончится первый месяц лета. Не скажу, что время летит для меня быстро. Но всё же немного есть ощущение, что месяц проходит как-то не медленно.
На прошлой неделе у нас было жарко.
Чувствовала себя не очень хорошо. Пропустила гимнастики несколько дней. Даже в выходные не очень получалось собрать себя. Хотелось просто лежать и отдыхать. Что я и делала 🙂
В конце рабочей недели два