Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Планирую привычки

Итоги недели про привычки

😳 Ещё неделя и закончится первый месяц лета. Не скажу, что время летит для меня быстро. Но всё же немного есть ощущение, что месяц проходит как-то не медленно.
На прошлой неделе у нас было жарко.
Чувствовала себя не очень хорошо. Пропустила гимнастики несколько дней. Даже в выходные не очень получалось собрать себя. Хотелось просто лежать и отдыхать. Что я и делала 🙂
В конце рабочей недели два

😳 Ещё неделя и закончится первый месяц лета. Не скажу, что время летит для меня быстро. Но всё же немного есть ощущение, что месяц проходит как-то не медленно.

На прошлой неделе у нас было жарко.

-2

Чувствовала себя не очень хорошо. Пропустила гимнастики несколько дней. Даже в выходные не очень получалось собрать себя. Хотелось просто лежать и отдыхать. Что я и делала 🙂

В конце рабочей недели два дня ложилась спать поздно. И просыпалась тоже.

Отмкчаю каждый день во сколько ложусь спать и просыпаюсь
Отмкчаю каждый день во сколько ложусь спать и просыпаюсь

В итоге к понедельнику режим дня снова испортился 🙈 Вот так каждый раз. Думаешь, что уже всё наладилось. А вот нет. И снова начинаю с начала. Ну ничего. Мне не впервые.

Уровень энергии и сил естественно тоже снизился.

Отмечаю каждый день уровень энергии и сил в течение дня
Отмечаю каждый день уровень энергии и сил в течение дня

Мучное и сладкое ела в этот раз и в выходные, и в будни. Получилось три дня из семи. Единственное чем я довольна. Это прогулки. Почти каждый день хожу пешком.

Что с планами на последние дни июня?

1️⃣ Вовремя ложиться спать. Не позже 21:30 часов.

2️⃣ Не есть мучное и сладкое до конца июня.

3️⃣ Почаще гулять. И поменьше времени за телефоном. Читать бумажные книги.

4️⃣ Вернуться к гимнастикам три раза в день по возможности. Утреннюю гимнастику можно пропускать.

Итогами июня поделюсь на следующей неделе.