Не могу понять, почему Нина решила закрыть свой канал "Из глубины души".
Может, кто-нибудь знает?
Согласна, что если уж принимаешь решение закрыть канал, то лучше сделать это тихо и без лишних объяснений. Читатели не любят, когда авторы жалуются на трудности, например, на то, что Дзен не платит или хейтеры достали.
Однажды мне написали, что таких авторов в Дзене тыЩИ, и через пару дней о вас никто не вспомнит.
Конечно, если люди равнодушны, то им всё равно.
Я уже месяц думаю о Нине и её решении закрыть канал (почему❓). Нашла её последний комментарий к моей статье "Удачные и неудачные покупки".
Комментарий удалён, так как такой страницы не существует. 🤔
Нина работала в доме инвалидов и сама имела инвалидность. Какую именно группу, я точно не знаю, но у неё были серьёзные проблемы со здоровьем.
Нина, если Вы читаете эту статью, пожалуйста, отзовитесь. 🙏💖
Про свой день рассказывать особо нечего. Вчера сварила варенье.
Сегодня убрала банки с вареньем в холодильник.
Получилось:
- 2 банки клубничного варенья по рецепту Юлечки и Астраханочки (у меня на 1 кг ягод - 700 гр сахара). Большое спасибо!😘
- 2 банки клубничного джема. Варила дважды по 10 минут, потом взбила погружным блендером и ещё 10 минут.
- 5 банок абрикосового варенья. Варила три раза по 10 минут.
Пропорции примерно 1:1 ( у меня сахара немного меньше).
Это рецепт абрикосового джема от Надежды! ⬇️ Спасибо большое! 💖
(оставила в своей копилочке).
Ещё один рецепт абрикосового джема! 🤩
Сегодня на завтрак приготовила рисовый блин и попробовала абрикосовое варенье, очень вкусное, с небольшой кислинкой. 😋
Любимое варенье моего мужа.
Мы любим только свежее варенье, я варю и сразу едим, не дожидаясь зимы. Прошлогодние заготовки я вообще не признаю.
Сегодня снова ходила в магазин "Фрукты и овощи". Купила 1,200 кг вишни по акции — 399 рублей за килограмм. Но вишня уже отходит, и много ягод испорченных.
Помыла её, почистила от косточек, и осталось всего 700 грамм. Ох, как же я устала её чистить!
Уже сварила варенье.
Ещё купила 1 килограмм клубники (299 руб за 1 кг) и заморозила для сына.
Всем хорошего дня!
Просто Зина!