Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Просто Зина

Из глубины души. Варенье: клубничное, абрикосовое и вишнёвое

Не могу понять, почему Нина решила закрыть свой канал "Из глубины души".
Может, кто-нибудь знает?
Согласна, что если уж принимаешь решение закрыть канал, то лучше сделать это тихо и без лишних объяснений. Читатели не любят, когда авторы жалуются на трудности, например, на то, что Дзен не платит или хейтеры достали.
Однажды мне написали, что таких авторов в Дзене тыЩИ, и через пару дней о вас

Не могу понять, почему Нина решила закрыть свой канал "Из глубины души".

Может, кто-нибудь знает?

Согласна, что если уж принимаешь решение закрыть канал, то лучше сделать это тихо и без лишних объяснений. Читатели не любят, когда авторы жалуются на трудности, например, на то, что Дзен не платит или хейтеры достали.

Однажды мне написали, что таких авторов в Дзене тыЩИ, и через пару дней о вас никто не вспомнит.

Конечно, если люди равнодушны, то им всё равно.

Я уже месяц думаю о Нине и её решении закрыть канал (почему❓). Нашла её последний комментарий к моей статье "Удачные и неудачные покупки".

Комментарий удалён, так как такой страницы не существует. 🤔

На канале "Из глубины души" было примерно 1400-1500 подписчиков.
На канале "Из глубины души" было примерно 1400-1500 подписчиков.

Нина работала в доме инвалидов и сама имела инвалидность. Какую именно группу, я точно не знаю, но у неё были серьёзные проблемы со здоровьем.

Нина, если Вы читаете эту статью, пожалуйста, отзовитесь. 🙏💖

Про свой день рассказывать особо нечего. Вчера сварила варенье.

Сегодня убрала банки с вареньем в холодильник.

-3

Получилось:

- 2 банки клубничного варенья по рецепту Юлечки и Астраханочки (у меня на 1 кг ягод - 700 гр сахара). Большое спасибо!😘

-4

-5

-6

- 2 банки клубничного джема. Варила дважды по 10 минут, потом взбила погружным блендером и ещё 10 минут.

-7

- 5 банок абрикосового варенья. Варила три раза по 10 минут.

-8

Пропорции примерно 1:1 ( у меня сахара немного меньше).

-9

Это рецепт абрикосового джема от Надежды! ⬇️ Спасибо большое! 💖

(оставила в своей копилочке).
-10

Ещё один рецепт абрикосового джема! 🤩

-11

Сегодня на завтрак приготовила рисовый блин и попробовала абрикосовое варенье, очень вкусное, с небольшой кислинкой. 😋

-12
Любимое варенье моего мужа.
Мы любим только свежее варенье, я варю и сразу едим, не дожидаясь зимы. Прошлогодние заготовки я вообще не признаю.

Сегодня снова ходила в магазин "Фрукты и овощи". Купила 1,200 кг вишни по акции — 399 рублей за килограмм. Но вишня уже отходит, и много ягод испорченных.

-13

Помыла её, почистила от косточек, и осталось всего 700 грамм. Ох, как же я устала её чистить!

Уже сварила варенье.

-14

Ещё купила 1 килограмм клубники (299 руб за 1 кг) и заморозила для сына.

-15

Всем хорошего дня!

Просто Зина!