Иногда смотришь на машину и думаешь: что ты такое? А ответ - на поверхности. Порой на встречаются такие автомобили, что начинаешь сомневаться в собственном рассудке. Смотришь - вроде где-то видел, но где? А все потому что многие владельцы убирают фирменные шильдики, ставят обвесы, копируют дизайн рестайлинговых версий, аккуратно, почти на цыпочках обходя 12.5.1. И все же эксперименты над машиной - личное дело каждого владельца. Главное при этом - не потерять чувство меры, иначе автомобиль легким движением руки превращается в заводной чертолет. Но это все-таки единичные случаи: обычно владельцы бережнее относятся к своим авто, да и про закон все помнят. Но есть случаи гораздо более неожиданные, чем тюнинг. Вопрос на засыпку: похоже на BMW третьей серии? Но это Toyota. Перепутать легко, если не присматриваться. Знающий человек, конечно, сразу увидит, что это Toyota Chaser X100, но сходство с E39 при беглом взгляде поразительное. Еще удивительнее то, что Toyota и BMW сотрудничают только