Приветствую, друзья. Ни для кого не секрет, что чуть меньше месяца назад я сдал свою Шкоду в автосалон по трейд-ину, и взял новый Geely Monjaro. Несмотря на сравнительно небольшой пробег Рапида, а на тот момент он пробежал всего лишь 116 тысяч километров (за 8 лет эксплуатации), мне уже захотелось чего-то нового и этим новым оказался "китаец", про которого было написано уже несколько статей на канале ранее. И сегодня речь пойдёт не о Монжаро, а о том, сколько реально зарабатывают автосалоны на перепродаже тех автомобилей, которые сдают им по программе трейд-ин. Итак, за мой Rapid мне дали 920 000 рублей, что отличалось от рыночной стоимости и это нормально, ведь салон покупать себе в убыток ничего не будет. Но для меня это было нормальной ценой, так как по программе лояльного трейд-ина мне дали скидку 250 000 рублей на новый авто. Но всё же, мне было интересно, за сколько реально продадут мой автомобиль и я периодически мониторил его на площадках по продаже б/у авто. После нескольких н
Сдал Шкоду Рапид 2018 г.в. в трейд-ин за 920 тысяч. Рассказываю, за сколько её выставили в автосалоне и за сколько реально продали
3 дня назад3 дня назад
1956
2 мин