Меня недавно упрекнули в самолюбовании - дескать, ну сколько можно постить свои фото? Показали разок лицо и довольно. Точнее, почему-то в этом всех онкоблогеров обвинили - любят они якобы это дело, лица свои показывать. Почему? В одной из статей я обещала это рассказать. Конечно, можно не обращать внимание на этот комментарий. Ведь это мой блог, в конце-концов, и отчитываться я не обязана. Но я чувства этого комментатора понимаю. Поэтому попытаюсь объяснить. Меня, честно говоря, и саму несколько раздражало подобное у одного приятного мне блогера. Вот всё хорошо, но в каждой статье текст и единственная фотка, обязательно с автором канала. Ну что мы, автора не видели? Насмотрелись уже. Правда, в голову мне не пришло бы автору это писать. Хотя, я бы и не смогла - комментарии там давно закрыты от желающих высказать своё ценное мнение. А тексты хорошие, добрые. И к фотографиям я привыкла. Более того, по фотографиям в ленте легко тексты этого автора заметить. И это одна из причин - узнаваемо