Почему кажется, что рак выбирает активных
А, может, и не кажется? Может, правда, болезнь выбирает чрезмерно энергичных людей? Напишу свои мысли по этому вопросу. А поводом стал комментарий к одному из моих материалов, спасибо за идею:
Я, конечно, не артист и не спортсмен, но высокий уровень энергии и неумение усидеть на месте — это про меня...
