Встала сегодня в 8 утра. Приготовила стандартный завтрак : овсяная каша на деревенском молоке 180 гр., паштет Ермолино 21 гр., кусок черного хлеба к паштету 21 гр., кофе молотый зерновой 180 гр. Итого 274 кал. После завтрака в 9 часов решила пройтись на другой участок открыть парники, взяла палки и потопола, но до участка недошла. На небе резко потемнело, стали раздаваться раскаты грома. Я очень боюсь грозы, решила быстро побежать короткой дорогой к своей даче, только добежала и пошел очень сильный ливняк.Дождь продолжался 3 часа, шел сплошной стеной. Во время дождя приготовила сыну куриный суп с рисом и картофелем. Пока готовила суп выпила чашку зеленого чая с мини-пряниками 6шт (17 гр) 60 кал. В 12 часов ливень закончился и я вышла на улицу. Все было залито. А самое главное, мои грядки , которые я вчера так любовно окучивала и хвасталась ими в предыдущей статье , оказались полностью залитыми и выглядели островками посреди большого озера. Не знаю какие будут последствия, но очень жа