В преддверии профессионального праздника мы предложили жителям республики назвать лучших, по их мнению, медицинских работников. В рамках конкурса народного признания поступило более трёх тысяч добрых отзывов о работе врачей, фельдшеров, медицинских сестер и других медиков. ❤ Наибольшее количество добрых отзывов обращены Владимиру Витальевичу Веркину, врачу-педиатру Городской детской поликлиники № 2. ❤ Ещё один победитель конкурса - Мария Владимировна Вяхирева, медицинская сестра Городской поликлиники № 1. ❤Лучшей названа и фельдшер Лоухской ЦРБ Валентина Геннадьевна Яковлева. 👏Победителей конкурса чествовали на торжественном мероприятии, посвященном Дню медицинского работника. Поздравляем!
Особую значимость для любого медицинского работника имеет оценка его труда пациентами
ВчераВчера
~1 мин